Что такое сенсорный стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ (I-TABLE) – мультемедийный центр новоиспеченого поколения, контролируемый касанием. Разработка мультитач позволяет применять прикосновения сразу нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на поверхности стола. Система отслеживания движений отчуждает возможность превращения обыкновенной поверхности в инновационную интерактивную платформу. Интерактивный стол имеет колоритную поверхность с высочайшим разрешением. Что представляет собой интерактивный стол?  Сенсорный стол – наверное инновационная разработка, которая дозволяет использовать всякую плоскость в качестве мультимедийного центра. iTable может обладать горизонтальную или наклонную конфигурацию, любое количество ножек и разный наружный разряд. Особое программное обеспечение позволит воплощать с помощью сенсорного стола всевозможные задумки и решения. Пользоваться им может одновременно несколько человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию либо развлекательное мероприятие несомненно поможет овладевать энтузиазмом публики: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, видимый издали, и вероятность одновременной работы нескольких пользователей делают сенсорный стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации. Комплектация устройства выполняется «под ключ» или намеревается под индивидуальное решение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют запуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол в аренду станет заполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере. Аренда сенсорного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Преимущества и способности интерактивного стола

  • Простое управление
  • Сенсорный стол подключен к козни Веб и имеет возможность действовать по заранее данному расписанию. Править столом разрешено удаленно, чрез комп, нотбук или даже мобильный телефонный аппарат.
  • Спасибо простому, интуитивно понятному интерфейсу, действовать с интерактивным столом сможет любой: как дети, так и пожилые люди.
  • Потрясающая видеографика и высокая аффектация
  • Изображение на экране интерактивного стола имеет высокую ясность, никак не зависящую от освещенности здания. Это свойство изображения достигается спасибо применению LCD-панели с высокой контрастностью.
  • Не считая того, такой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а значит, имеет возможность взаимодействовать сразу с несколькими пользователями. iTable одномоментно откликается на каждое прикосновение. Не считая того, он поддерживает и распознает возле 100 разных жестов, будто позволяет управлять столом даже не касаясь плоскости.

Интерактивный стол для любого интерьера

Вы можете выписать мультитач стол, который подойдет под оформление хоть какого внутреннего убранства. Не считая такого, он может быть исполнен в фирменном манере вашей компании, с изображением логотипа и наименования. Вы можете приобрести либо арендовать сенсорный стол хоть какой конфигурации: горизонтальный, наклонный, вертикальный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *